Каталог автоламп

Скачать TUNGSRAM-2020.pdf (8,5 МБ)

Подбор лампы
по марке автомобиля

Скачать LAMPGUIDE-2020.pdf (3,3 МБ)

GE Auto Bulb Finder

Компания General Electric выпустила удобное приложение GE Auto Bulb Finder для подбора лампы по марке автомобиля. Программа доступна для мобильных устройств Android и iOS:


24V Heavy Star

+7 (495) 363-02-35

Стенды для торговых точек

SKU 93115085

Стенд привлекает внимание покупателей и может быть размещен в любом удобном месте.

Новый восход Tungsram

Автолампы Tungsram

Компания Tungsram была основана в конце позапрошлого века – в 1896 году.

GE начинает ребрендинг

Логотип Tungsram

Логотип GE и брендинг будут заменены брендом Tungsram.

Обзор и тест автоламп GE

Тест ламп GE

В 319 выпуске программы «Автомобиль» протестированы автолампы GE разных серий.

GE начинает ребрендинг

Логотип Tungsram

Логотип GE и брендинг постепенно будут заменены брендом Tungsram. Изменения затронут упаковку продукции, печатные и маркетинговые материалы. Весь ассортимент автомобильных ламп и их характеристики останутся прежними.

Название Tungsram вернулось в центр внимания в начале мая 2018 года, на выставке AutoTech Future Expo & Show в Будапеште, в Венгрии – стране своего рождения. «Мы очень гордимся выпавшей нам честью возродить долгую историю Tungsram – бренда, пользующегося успехом во всем мире и основанного на инновациях, – отмечает Йорг Бауэр, президент и генеральный директор Tungsram Group, бывший исполнительный директор GE, обладающий более чем 20-летним опытом работы в многонациональных компаниях. – Мы стремимся продолжить традиции легендарных работников нашей отрасли, таких как Ашнер Липот, который посвятил Tungsram всю свою жизнь, и исследователей мирового уровня Золтан Бей, Имре Броди, Тивадар Миллнер и Гиорги Шигети, работавших в первой в Европе промышленной исследовательской лаборатории, открытой в 1923 году по примеру Томаса Эдисона».

Компания Tungsram изначально была основана в 1896 году с приходом второй промышленной революции, результатом которой стала всемирная электрификация. Основание компании Tungsram пришлось на год, когда Венгрия праздновала свое тысячелетие: Будапешт тогда был вторым наиболее динамично развивающимся городом мира после Чикаго.

С самого начала своей деятельности и до сегодняшнего дня компания Tungsram, бренд которой был приобретен GE в 1989 году, систематически разрабатывает новые решения, в основном в области своего ключевого бизнеса по светотехнике и в сфере электрификации: технологии телефонии, медицинское оборудование, электронные лампы или многое другое. На мировом рынке компания Tungsram будет и дальше представляться как высококлассный европейский бренд с проектными и производственными мощностями в Европе и намерением и дальше расширять свое присутствие на рынке.

Подразделение товаров для автомобильной промышленности успешно работает на мировом рынке в течение 60 лет в качестве поставщика изготовленных в Европе товаров для ОЕМ-производителей (производителей оригинального оборудования) и рынка запасных частей. «Мы хотим укрепить наше текущее положение и планируем уделить серьезное внимание решениям в области светодиодов, поскольку доля данной технологии в отрасли с каждым годом увеличивается», – отмечает Габриэлла Мозес, генеральный директор подразделения товаров для автомобильной промышленности, которая отработала в отрасли 40 лет, включая то время, когда GE приобрела Tungsram, после чего она занимала руководящий пост в GE Lighting.

Tungsram экспортирует 95% своей продукции и будет развивать продажи более чем на 100 иностранных рынках, включая Россию. Высокопродуктивная цепочка поставок, основанная на 5 заводах в Венгрии, работающих в соответствии с высочайшими стандартами качества, и сети из 500 местных поставщиков и партнеров, является значительным преимуществом в современной обстановке высокой конкуренции.

Новая упаковка

«Мы планируем инвестировать во все наши работающие предприятия и развивать уникальные технологические возможности заводов, одновременно укрепляя наших партнеров-дистрибьюторов, непосредственно работающих с клиентами. Вся наша деятельность будет направлена на поддержку наших клиентов и партнеров по принципу «что еще мы можем сделать для вашего успеха?», в этом нам поможет гибкость и маневренность новой компании», – поясняет Йорг Бауэр. – «Наша важнейшая цель в краткосрочной перспективе – обеспечить плавный переход, продолжить работу в качестве отдельной компании с временной поддержкой со стороны GE. Наши клиенты, сотрудники и поставщики, начиная с первого дня, будут обеспечены непрерывными поставками, своевременными выплатами и исключительным качеством при поддержке все тех же проверенных коллег».

Официальный сайт Tungsram: automotive.tungsram.com

Русская версия буклета о переходе на Tungsram: Tungsram_Launch_leaflet_RU.pdf (4,2 Мб).

Компания «Драйв Лайтинг» – официальный дистрибьютор на территории Российской Федерации автомобильных ламп, выпускаемых в Европе под марками Tungsram и GE (General Electric).